Завтрак с пользой для бизнеса

Каждый день мы видим активность иркутских компаний в интернете и испытываем различные эмоции — от «Вау, ребята делают крутые вещи!» (реже) до «Ну что же это такое!» (чаще). Наши знакомые периодически спрашивают у нас совета о том, что нужно предпринять для усиления эффекта от интернет-продвижения.

Поэтому мы придумали свой «Бизнес-завтрак», а кофейня Traveler's coffee (на Киевской!) нашу идею поддержала.

аа

Итак, если у вас есть бизнес, и вы присутствуете в интернете или только хотите выйти в онлайн, приглашаем вас как-нибудь продуктивно позавтракать в нашем офисе. Приглашаем и тех, кто хочет убедить директора в необходимости выхода компании в интернет. За чашечкой вкусного кофе и десертом от Traveler's мы можем обсудить с вами:

  • проблемы вашего бизнеса в интернете (во всех направлениях, будь то SEO, SMM, контекст, PR, email-рассылка или дизайн, юзабилити сайта);
  • направления улучшения (а может и разработки) стратегии присутствия вашей компании в Сети;
  • новые инструменты интернет-маркетинга, которые вы можете внедрить в работу и успешно использовать;
  • идею стартапа (любого интернет-бизнеса) с точки зрения ее права на существование.

Мы можем провести даже экспресс-аудит юзабилити вашего сайта, для чего пригласить на завтрак представителя вашей целевой аудитории. И все это безвозмездно

Схема работы проекта такая:

  1. 1. Вы подаете заявку, в которой ставите нам задачу.
  2. 2. Мы связываемся с вами, согласовываем дату и время встречи.
  3. 3. Наши специалисты изучают область вашего бизнеса и формируют рекомендации.
  4. 4. Мы встречаемся в назначенное время и вместе с вами обсуждаем ваши проблемы и возможности.
  5. 5. По итогам встречи мы формируем документ со своими рекомендациями и направляем его вам. 

Бонусом вы получите небольшой пиар своей компании в виде заметки в нашем блоге с кратким отчетом о завтраке (с вашего согласия). 

Мы планируем проводить по одному бизнес-завтраку в неделю, на который будем приглашать одного-двух гостей из одной компании (допустим, руководитель и маркетолог) и абсолютно бесплатно и без последующих обязательств посвящать гостям два часа времени своих сотрудников. Для участия в завтраке напишите, пожалуйста, о своем желании мне на почту denis@medvedevmarketing.ru, в Facebook или во ВКонтакте. В сообщении ответьте на вопросы:  

  1. 1. Какая у вас проблема (неэффективное поисковое продвижение, нерезультативный контекст, сомнения по SMM, низкая конверсия сайта или другое) или идея для бизнеса?
  2. 2. Каких результатов вы ждете от присутствия в интернете (продажи, формирование позитивного имиджа, обратная связь от клиентов или что-то другое)?
  3. 3. В какое время вам удобно встретиться? (это может быть двухчасовой промежуток между 9 и 13 часами; конкретная дата обсуждаема)
  4. 4. Чай или кофе? Пирожные или печенье?)

Если вы затрудняетесь с ответами на вопросы 1-2, ответьте только на один из них.

Особых приоритетов при выборе участника завтрака у нас нет, но мы оставляем за собой право отказать компании в участии, если найдутся серьезные причины.

Если вы не получили от нас письмо или звонок с подтверждением участия в течение двух дней, возможно, ваше письмо не дошло или попало в спам. В этом случае повторите отправку через форму обратной связи на странице контактов.

Благодарим за подписку!
Пожалуйста, представьтесь, чтобы мы могли в письмах обращаться к вам по имени: