Онлайн-конференция «Электронный маркетинг В2В. Системный подход»

Мы стали инфопартнерами онлайн-конференции «Электронный маркетинг В2В. Системный подход», которая состоится 20 ноября. Ведущий мероприятия — Андрей Гавриков, генеральный директор и соучредитель маркетинговой группы «Комплето». Организаторы пригласили специалистов по работе с В2В компаниями в разных сферах бизнеса. Дамир Халилов, Владимир Давыдов, Алекей Иванов и другие поделятся с участниками своими знаниями и опытом.

В течение одного дня участники услышат восемь докладов от ведущих практиков рунета и получат ответы на вопросы:

  • как на практике построить эффективную стратегию интернет-маркетинга для В2В?
  • как инструменты электронного маркетинга сделать частью бизнес-процессов компании?
  • как измерить эффективность интернет-маркетинга для B2B компании? Как посчитать возврат на инвестиции, если сайт напрямую не продаёт?
  • какие интернет-инструменты инструменты эффективны для В2В?
  • как стыковать бизнес-инструменты с интернет-маркетингом? Как завязать в единую систему телефонию, CRM и веб-аналитику, чтобы получить реальную информацию о качестве работы дилеров, филиалов, представителей?
  • как снизить расходы на обучение сотрудников и при этом повысить его эффективность?

 

Андрей Гавриков
ведущий конференции:

Очень часто на конференциях по интернет-маркетингу звучат вопросы от представителей b2b-компаний о том, как им развивать свой бизнес в интернете. Но так же часто на эти вопросы невозможно услышать внятные и практически применимые ответы.

На онлайн-конференции «Электронный маркетинг в компаниях В2В» мы изменим эту ситуацию. Ведущие практики Рунета поделятся своим опытом продвижения бизнеса b2b в интернете. Только практика и минимум теории.

Для участия в конференции «Электронный маркетинг В2В. Системный подход» зарегистрируйтесь на сайте emb2b.ru. Если сделать это до 15 ноября (включительно), получите еще и письмо с записями всех докладов и видеобонус с ответами на дополнительные вопросы.

Благодарим за подписку!
Пожалуйста, представьтесь, чтобы мы могли в письмах обращаться к вам по имени: