До седьмого ежегодного БИФа — три дня!

На волнах «Медведев Маркетинг ФМ» Аня Белянина — менеджер регистраций Байкальского интернет-форума. Докладываю: встречаемся 14 сентября в конференц-зале Сбербанка (Нижняя Набережная, 10) на #БИФ16!

К слову, оплатить участие в форуме можно картой через платёжный шлюз Сбербанка — партнёра БИФа.

Знакомьтесь с расписанием:
14 сентября — конференция в один поток с докладами от представителей ВКонтакте, Яндекса, MyTarget, Билайна, eLama и других.
15 сентября — ВИП-день про эффективный сайт для бизнеса с директором ISEE Marketing Алексеем Ивановым.
16 сентября — SEO/SMM-день с руководителем группы компаний «Сидорин лаб» Дмитрием Сидориным.

В этом году у команды «Медведев Маркетинг» — бессменных организаторов БИФа — особый повод для гордости: Российская ассоциация электронных коммуникаций предложила Байкальскому интернет-форуму стать частью проекта РИФ.Регион (Российский интернет-форум в регионах) как «РИФ.Байкал». Цитата: «Мы поддерживаем вас уже не первый год, видим, как вы работаете и как развивается проект. Пришла идея перевести поддержку и сотрудничество в более формализованную и эффективную плоскость».

Признание РАЭК, ожидания участников, собственные амбиции и профессионализм обязывают к высокому и качественному уровню: вовсю репетируем доклады иркутских спикеров. На прошлой неделе перед оркомитетом БИФ и программным директором — лучшим Дмитрием Салко в мире — выступили со своими докладами руководитель отдела по маркетингу иркутского филиала Билайна Елена Проскурина, руководитель сервиса по выдаче и управлению электронных карт Dicards Владимир Панафидин и начальник сектора № 2 отдела торгового эквайринга иркутского отделения Сбербанка Михаил Полянин. Доклады на доработке — все ошибки учтены :)

БИФ — он как Новый год, День рождения, первый снег и 3 сентября — всего лишь раз в году. Не пропустите! Один билет на конференцию 14 сентября стоит 1000 рублей, два — 1500. Смотрите программу и регистрируйтесь с любимым коллегой на сайте bif16.ru.

Ловите фотопривет из 2015 года — моё единственное фото с #БИФ15. Жду вас на стойке регистрации через три дня: какая радость, что так скоро :)

С приветом из офиса «Медведев Маркетинг»,
ваш покорный менеджер регистраций
Аня Белянина.

Благодарим за подписку!
Пожалуйста, представьтесь, чтобы мы могли в письмах обращаться к вам по имени: