Дела осенние: три новости и одна интрига

О том, что было в сентябре, и что еще успеет случиться с нами этой осенью, расскажем в этом посте.

Во-первых 

В конце сентября мы с Денисом Юрасовым выступили с докладом на «Сибирских интернет-неделях» в Новосибирске. Событие прошло в теплой атмосфере и с приятными людьми :)

Наш доклад был посвящен эффективному емейл-маркетингу. Рассказали все самое полезное, а за лучший вопрос вручили книжку издательства «Манн, Иванов и Фербер». Было круто!

Вот, кстати, презентация доклада:

Кстати, мы собрались с духом и выложили в портфолио емейл-рассылки S-Classic и «Провинции». Заходите, вдохновляйтесь, обращайтесь с заказами.

Во-вторых

В октябре мы посетим еще два заметных мероприятия отрасли. Это самарский фестиваль «404» и Неделя Российского Интернета (RIW 2013). Едем за вдохновением и новыми знакомствами.

 

 

24 октября в онлайне пройдет уже четвертая конференция из цикла «Практика онлайн-бизнеса», которую мы тоже не пропустим и вам не советуем :)

 

В-третьих

К нашей команде присоединилась (ТА-ДААМ!) Александра Поблинкова. Она возглавит работу с копирайтерами, а это значит, что наши тексты будут еще круче!

С компанией «Медведев Маркетинг» мы знакомы и дружим уже год. Работать в команде мы попробовали над проектом «Провинция», и за это время многому научились, в том числе и в плане командной работы, узнали сильные и слабые стороны друг друга. Еще мы попробовали сотрудничать в рамках БИФа и, кажется, остались друг другом довольны. Для меня большая честь получить работу в одной из ведущих веб-студий города, стать частью компании с историей, и, я думаю, что все будет просто чудесно — и в «ММ», и в «Провинции».

 

Интрига

В честь скорого дня рождения нашего сайта мы наконец завершим по нему вторую итерацию, над которой работали целый год! Ничего серьезного, просто некогда взятая премия «Сапожник без сапог» никак не дает нам покоя, и мы по-прежнему вкладываем все усилия в работы для клиентов.

Спустя год мы поняли, что тянуть дальше нельзя, и даем публичное обещание все-таки обновить сайт и портфолио: кстати, работ тоже накопилось порядком.

 

Благодарим за подписку!
Пожалуйста, представьтесь, чтобы мы могли в письмах обращаться к вам по имени: